Организация питания в образовательной организации

• Понедельник

06.45-09.30ч. Приготовление блюд
    09.45-09.50 Работа Бракеражной комиссии
    10.00-12.10 Приём пищи обучающимися
    12.15-15.00 Текущая уборка помещений
    1 раз в неделю (пятница)
    – генеральная уборка помещений
    1 раз в месяц (последняя пятница месяца)
    – санитарная уборка помещений

Суббота, воскресенье - выходной

• График работы столовой в 23-24 уч.г. (PDF; 520.83 Кб )
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ООО "АРМ"
    ООО "МОЛОЧНАЯ АЗБУКА"

• Станкевич Арина Владимировна, социальный педагог
    Часы приёма: 09.00-13.00 ч.
    Телефон: 8(383)61-94-138
    По всем вопросам обращаться на:
    e-mail: s_shub_bar@edu54.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Безналичный расчет не производится.

В МКОУ ШУБИНСКАЯ СОШ организовано льготное (бесплатное) питание учащихся из многодетных и малоимущих семей в соответствии с В соответствии с ст.37 ФЗ-273 «Об образовании в РФ»; Законами Новосибирской области от 05.07.2013 г. № 361-ОЗ «О регулировании отношений в сфере образования в Новосибирской области» и от 06.10.2010 г. № 533-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области»; постановлениями администрации Барабинского района от 19.08.2020 г. № 796 «Об обеспечении льготным питанием учащихся, обучающихся в специализированных классах муниципальных образовательных учреждений на территории Барабинского района», от 11.12.2019 № 1432 «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся МОУ, расположенных на территории Барабинского района, - детей из многодетных и малоимущих семей», от 07.07.2015 г № 758 «Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей с ОВЗ», от 05.02.2018 № 154 «Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием детей-инвалидов, обучающихся в ОО», от 20.07.2021 № 827 «Об обеспечении бесплатным питанием учащихся, обучающихся по образовательным программам НОО в муниципальных ОО Барабинского района»; письмом Управления образования Администрации Барабинского района № 2077 от 23.08.2021г., расположенных на территории Барабинского района, - детей из многодетных и малоимущих семей. Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся. Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус многодетной и (или) малоимущей семьи. Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

В МКОУ ШУБИНСКАЯ СОШ организовано бесплатное двухразовое питание для детей ОВЗ. В соответствии с пунктом 7 статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от 03.08.2018)

• Договор о медицинском обслуживании учащихся (RAR; 854.02 Кб )
    ЧичулинаСветлана Михайловна
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ