ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (PDF; 610.84 Кб )
    Подписано:
    ХромовБорис Николаевич(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШУБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

• ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ

В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи размещены на главной странице сайта ГБУ НСО «ОЦДК»  http://concord.websib.ru/.

Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области — Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям «Областной центр диагностики и консультирования»

Адрес:630075, г.Новосибирск, ул. Народная, 10 (ост. универмаг Калининский)

Номер телефона: 8 (383) 276-21-51

Электронная почта: cpmpk@edu54.ru