ДО с 02.04.2020

ДО с 02.04.2020

Информация об используемых электронных ресурсах для реализации дистанционного обучения в МКОУ Шубинской СОШ

ФИО учителя

Классы

Образовательные Интернет-платформы, системы либо только файлообменник и электронная почта

Начальные классы, 1-4 классы

Ямщикова Татьяна Петровна

Кураедова Ольга Александровна

10,11 классы

Сайт школы, электронная почта, ГИС НСО «ЭШ», сетевые образовательные ресурсы, файлообменник.

Коваленко Мария Анатольевна

Агишева Татьяна Сергеевна