Школа. Творчество. Успех

Школа. Творчество. Успех

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Все необходимые материалы расположены по ссылке http://www.edunso.ru/sites/default/files/uspeh2018.zip

В нашей школе полным ходом началась подготовка к региональному фестивалю «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100 – летию дополнительного образования в России. Определён репертуар, исполнители. Начался прогон музыкальных номеров. Учащиеся, совместно с педагогом изготавливают поделки. Школа планирует участие  в четырёх номинациях: вокальное исполнение, художественное чтение, эстрадный танец, декоративно – прикладное творчество.

Концертный номер (название)

Исполнитель (солист) ФИО полностью, название коллектива (ансамбля)

ФИО руководителя

Количество участников

Вокальное исполнение:

- «Баба Тома»;

- «Моя Россия»

Вазетдинова Агдалия Мусаевна

Молодцова Анастасия Евгеньевна

Бирюков Алексей Васильевич

Художественное чтение:

А. Барто «Зовите бабку»

Гаврилова Дарья Юрьевна

Хромова Инна Александровна

М. Лермонтов «Когда волнуются желтеющая нива»

Борисова Екатерина Юрьевна

Агишева Татьяна Сергеевна

А.Блок «Как прозрачен, белоснежен…»

Кудряшова Анна  Ивановна

Л. Овчинников «Вот и кончилось лето…»

Вазетдинова Агдалия Мусаевна

Л. Овчинников

Шлюбченко Алина Евгеньевна

Коваленко Мария Анатольевна

А. Блок отрывок «На поле Куликовом»

Федосеева Анастасия  Дмитриевна

Эстрадный танец :

«Танец со шляпами»

Танцевальный коллектив «Кокетка»

Саутиева О.Ю.

Декоративно – прикладное творчество:

«Рыба»

Дешков Евгений

Исаев Алексей

Кураедова Ольга Александровна

Панно «Поделки из макаронных изделий и семян»

Коллективная работа. Мальчики 7 класса

Шунк Александра

«Кукла из колготок»

Мельникова Мария

В нашей школе продолжается подготовка к  региональному фестивалю «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100 – летию дополнительного образования в России: проводятся репетиции музыкальных номеров, литературных произведений, танцевальных номеров. Изготавливаются и дорабатываются поделки.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2021