Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

С 16.11.2020 года обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ Шубинской СОШ осуществляется в соответствии с графиками учебного процесса и учебными планами в штатном режиме во всех классах с соблюдением  санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

• Положение о ЭО и ДОТ (~01-01-01);

• приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (код документов: ~01-01-02);

• информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся (код документов: ~01-01-03).

• о корректировках образовательных программ,
  • о корректировках в рабочих программах,

• об изменениях в учебных планах,

• об изменениях в календарном учебном графике.

ФИО учителя

Классы

Образовательные Интернет-платформы, системы либо только файлообменник и электронная почта

Начальные классы, 1-4 классы

Казаненко Анастасия Алексеевна

1класс

Сайт школы, электронная почта, ГИС НСО «ЭШ», сетевые образовательные ресурсы, файлообменник.

Дешкова Татьяна Александровна

11 класс

Режим  занятий

Расписание занятий

• сетевое расписание занятий (с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точное время занятий в онлайн режиме;

• график проведения консультаций (для всех классов, переведенных на обучен е с применением дистанционных образовательных технологий);

• информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенсирующих занятиях с обучающимися (с соблюдением требований к персональным данным)

Тел. 8-38-361-94-138

Электронная почта: shubinsk@yandex.ru