сайт учителя русского языка и литературы

МКОУ Шубинской СОШ Барабинского района Новосибирской области

Агишевой Татьяны Сергеевны

Общие сведения

Образование высшее педагогическое: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новосибирский государственный педагогический университет". 11 июня 2010 года. Специальность учитель русского языка и литературы

Немного о себе...

Педагогический стаж: 6 лет

Эссе"Я-сельский учитель"

Адрес электронной почты:

t.agisheva2014@yandex.ru

Повышение квалификации:

Тема курсовой подготовки

Документ

Основные задачи реализации предметной области «Филология» с учетом требований ФГОС основного общего образования (2013 г.)

Ссылка

Система работы с обучающимися с повышенным уровнем интеллектуального развития в условиях современного ОУ (2013 г.)

Ссылка

Современные технологии первичной профилактики наркомании и ВИЧ-инфекции в образовательной среде в условиях реализации ФГОС (2014 г.)

Ссылка

Инновационные формы организации учебной и воспитательной работы в школе и дошкольном учреждении: интерактивная парадигма (2014 г.)

Ссылка

Медиативные технологии в работе классного руководителя (2017)

Ссылка

Проектирование и реализация современного занятия гуманитарной направленности (русский язык и литература) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход (2017)

Ссылка

Профориентация в современной школе (2018)

Вебинары

«Развитие универсальных учебных действий в средней и старшей школе» (2017 г)

«Актуальные вопросы аттестации педагогических работников» (2017 г.)

«Одарённые дети: задания повышенного уровня в учебниках русского языка» (2017 г.)

«Как блестяще написать итоговое сочинение в 11 классе» (2017)

«Подготовка к ОГЭ по русскому языку. Тестовая часть» (2018)

«Устное собеседование в 9 классе: практика подготовки» (2018)

Цифровая школа с «Фоксфорд»: программа развития цифровых компетенций учеников и учителей (2018 г.)

Награждена

Районный конкурс «Молодой специалист года - 2014»- почётная грамота за 2 место.

Ссылка

Участие во «Всероссийском добром уроке» (2018 год)

Ссылка

Районный конкурс творческих исследовательских работ школьников – благодарственное письмо за подготовку лауреата