сайт учителя русского языка и литературы

МКОУ Шубинской СОШ Барабинского района Новосибирской области

Агишевой Татьяны Сергеевны

Классное руководство

Являюсь классным руководителем 10  класса. В классе 5 человек.  По итогам II полугодия (2018-19 уч. г.) – 4 хорошиста (80 % качества) и одна учащаяся с одной тройкой.

Класс дружный, серьёзный. Все ребята имеют поручения, которые стараются добросовестно выполнять. Уровень воспитанности хороший.

Многие ребята уже с устоявшимся мировоззрением. Стараюсь применять разные формы работы с классом: классные часы, беседы, классные собрания, диспуты, экскурсии, КВНы. Принимаем участие во всех общешкольных мероприятиях.

Проводится  работа по созданию культурных традиций класса (оформление уголка, День матери, Дни именинника).

В 2018-2019 учебном году старшеклассники участвовали в мероприятиях по сохранению здорового образа жизни: классный час «Здоровые дети – в здоровой семье», урок здоровья «Курение – вред!», классный час «Путешествие на поезде здоровья», конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ!», также приняли активное участие в акции «Моя конституция», которая проходила 12.12. 18 г.

Дата последнего обновления страницы 31.01.2019