версия сайта

Медицинское обслуживание

Договор о медицинском обслуживании учащихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение письма Управления образования администрации Барабинского района № 2628 от 15.10.2020 г."О направлении информации", письма министерства образования Новосибирской области от 14.10.2020 г. №9925 "О направлении рекомендаций" , приказа министерства здравоохранения Новосибирской области от 28.08.2020 № 2102 "О медицинском сопровождении в образовательные организации в период нового 2020/2021 учебного года" и в связи с ограничительными мерами, в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVD-19) на территории Новосибирской области:

принятие детей после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней  (за исключением выходных и праздничных дней) - осуществляется в образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений отсутствия контакта с инфекционными больными.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"